Colgante Owl Asta Gris

48.00

El Colgante Owl Asta Gris, es tan bonito como divertido, sus tres piezas de elipse desigual de Asta cepillada gris, se mueven sobre el eje independientemente y las pequeñas ágatas  y granola de bronce que las separan le aporta una gracia sutil. Le he puesto una cadena fina de latón con baño dorado de acabado mate, que le da un contraste al gris, que me encanta…

Libre de níquel y plomo como todas nuestras piezas

1 disponibles

SKU: Owl stones Categoría: Etiquetas: , , ,

Valoraciones

No hay valoraciones aún.

Sé el primero en valorar “Colgante Owl Asta Gris”

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *